среда, 12 июля 2017 г.

ЖК София. Группа ВК


Жилищный комплекс София – это уютный, стильный и современный городок с домами от пяти до одиннадцати этажей. Застройщик обеспечил максимально комфортные условия жизни без шума мегаполиса и постоянной суеты большого города. Жилищный комплекс общей площадью 360 000 м.кв. берет свое начало с далекого 2008 года.

Уважаемые соседи, гости, и жители близлежащих массивов
добро пожаловать в независимое сообщество ЖК София!


Все мы нуждаемся в компании, нам важен круг соседей рядом с которыми мы живем всю жизнь. Сегодня дом – это не просто стены, это структура где мы знакомимся, общаемся, где рождаются, растут и играют наши дети. Дети могут знакомиться во дворе, школе, детском саду, а взрослые, проживая, в одном подъезде могут годами не знать друг друга...

«Ребята, давайте жить дружно!», сказал Леопольд из одноименного мультфильма. Для этого мы создали интернет-клуб жителей нашего любимого жилищного комплекса, присоединяйтесь!

Сообщество жителей ЖК София предлагает свой подход к жизни человека в современном жилищном комплексе. Мы отвечаем за чистоту наших подъездов, гигиену площадок, общественный порядок и взаимоотношения жильцов внутри комплекса.

С помощью сообщества, вам открываются новые возможности, а именно:
вы являетесь членом локального, закрытого клуба жильцов;
вы всегда в курсе последних событий жилищного комплекса;
вы можете общаться, обмениваться фото, искать работу;
давать объявления по аренде, покупать, продавать и многое другое.

Гостям, жителям и новым жильцам особенно актуально пользоваться услугами сообщества для быстрого знакомства  и получения свежей информации. Задавайте вопросы, обменивайтесь мнениями, предлагайте свои проекты и нововведения и просто живите в нашей дружной и сплоченной семье!

Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий