воскресенье, 9 июля 2017 г.

Как стать идеальной супругой?


Мужчины современности сильно поменялись, стали посещать косметические салоны, слагать мемуары о личных чувствах, проявлять повышенное внимание к здоровому образу жизни.
Предоставляем правила нового времени для женщин, вооружайтесь!

Самое важное – это вместе предаваться мечтам и работе над общими целями. По достижению одной цели, немедленно предлагайте следующую. Семья – это велосипед, который не упадет,  только пока движется.

Совместная работа может надолго удержать мужчину, ведь самые известные тандемы истории – это мужчина и женщина. Вспомните, Бонни и Клайд, Тарзан с Джейн и т.д. и т.п. Не стоит спешить делать семейный бизнес, просто помогите. Возможно вы хороший организатор, копирайтер или дизайнер, предложите свои услуги.

Многие представители мужского пола современности желают иметь авторитетное мнение, но принятие решений, как правило, совершается командой. Совместное проживание – совместные риски. В наше время и женщины могут заниматься бизнесом не хуже мужчин. Взять кредит, купить машину, заработать денег может почти каждая современная женщина.

Психологическое исследование Роберта Провайна доказывает, что остроумных особ мужского пола при знакомствах через интернет на порядок больше, чем супер коммуникабельных девушек. Мужчины ценят свое чувство юмора и гордятся им – никогда его не игнорируйте.
Смех над мужской шуткой и смех над ним достаточно разные вещи. Ни в коем случае не делайте замечаний в сторону шуток мужчины, особенно публично.

Лучше просто уйдите. Поддержка отношений с мужчиной современного типа – это воспитание ребенка, общение с одноклассником и дружба с хулиганом с улицы. Важно тут одно – присутствие.

Стоит уяснить, что ваш мужчина именно из того поколения, где родители относились к детям очень хорошо. Из этого следует, что ему необходима ваша поддержка в трудные времена. Старайтесь оказаться  ближе всего, когда ему плохо. Не задавайте вопросы, а тем более не давайте советов. Послушайте. Помолчите.

Предоставьте своему избраннику возможность проявления себя, ведь эмансипация женщины лишает многих козырей. Не забывайте быть женщиной: бойтесь мышей, пауков, можно и проплакаться иногда – это мило и полезно, поверьте.

Отличайте серьезные проблемы от шуточных, умейте собраться в нужный момент. Он ждет от вас именно этого. Никогда не обвиняйте мужчину в недостатке денег, скажите стандартное «Мы справимся» и завтра деньги появятся.

Старайтесь больше времени тратить на любовные утехи. Готовку, стирку и уборку оставьте на потом – это можно сделать в его отсутствие.

В свободное время выходите вместе в парк, кино или клуб. Не стоит проводить много времени дома – это путь крушения вашего семейного лайнера. Современная супруга – это тренер, доктор и диетолог мужчины наших дней. Здоровье и хороший вид – это модно и полезно. За ваши усилия вам рано или поздно обеспечен «приз» в виде шубки или автомобиля.
Не забывайте о себе, о своем внутреннем мире. Нет настроения в течение 5-ти дней, отправляйтесь к психологу, ибо депрессия отталкивает.

В наши дни мужчины очень ценят действия предпринимаемые женщинами для них. Не забывайте иногда подчеркивать, что этот лак для ногтей его любимый, а помада красная – так нравиться ему...  Удачи вам в освоении глубочайших внутренних миров современных мужчин!
Вы найдете больше статей похожей тематики в Лентах наших социальных медиа, добро пожаловать!

Кол. зн. 2 902
Уник. 100% 

Комментариев нет:

Отправить комментарий