пятница, 4 августа 2017 г.

Eternum - столовые приборы

Eternum, бельгийское предприятие, годом основания компании является далекий тысяча девятьсот двадцать четвертый год, специализация – изготовления посуды и столовых принадлежностей из нержавеющей стали.

Профиль компании универсален, подходит как для представителей отельно-ресторанного бизнеса, так и для индивидуальных потребителей и  личного пользования.

Столовые приборы Eternum, являются показателем высокого престижа любого заведения на мировом уровне. Изделия качественные, износостойкие и красивые.

Компания Horeca-service на страницах интернет магазина posuda-ua.com предлагает, столовые приборы из нержавеющей стали в Киеве и области по доступным ценам. Вашему вниманию предложения для владельцев бизнеса и розничных покупателей.

ТОП - менеджерам элитных ресторанов отлично известны правила и значения сервировки столов, что очень важно для посетителей и авторитетности заведения, в общем. Обед, ужин или корпоративная вечеринка приносит намного больше удовольствия при использовании качественной и красивой посуды.

 Атмосфера, создаваемая приборами от  Eternum – это изысканность и вкус в высшем их проявлении. Магазин posuda-ua.com, специализируется только на оригинальных изделиях из нержавеющей стали ведущих мировых производителей.

Основным преимуществом посуды и столовых принадлежностей от Eternum, является уникальное покрытие PVD, что наноситься осаждением паров в среде вакуума. Такое покрытие, соответственно, дороже гальванического или анадированного, однако высокая стоимость компенсируется высокой прочностью и малым износом, даже при потоковом, профессиональном использовании.

Технология имеет ряд дополнительный преимуществ, что делает столовые приборы Eternum красивыми, надежными и экологически чистыми.

Дополнительные преимущества столовых изделий Eternum:

повышенная износостойкость;
стойкость к воздействию сильнодействующих чистящих средств;
гипоаллергенное свойство посуды;
экологическая чистота изделий;
коррозийная устойчивость.

Покупая столовые изделия Eternum, вы обеспечиваете безопасность, красоту и престиж на любом празднике и вечеринке. Интернет магазин posuda-ua.com от компании Horeca-service представляет только оригинальные изделия. Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий