пятница, 4 августа 2017 г.

Бар станция. Спил-стоп

Бар станция, она же станция бармена предназначена для улучшения качества и повышения комфорта работы специалиста.

Инсталляция значительно увеличивает скорость и качество обслуживания гостей любого заведения сферы ХоРеКа.

Станция бармена оборудована различными полками, отделениями и отсеками для продуктов, ингредиентов для коктейлей и бутылок, все находится в пределах максимальной доступности в любую минуту.

В комплекте, бар станция имеет поддоны различного диаметра для хранения льда, верхняя часть предназначена для размещения спиртных напитков и соков. Высокие возможности эксплуатации достигаются за счет наличия в конструкции множества слоев. Барная станция хранит лед  до 46 часов. Для талой воды после истечения времени хранения льда, предусмотрен дренажный сток.

Современные бар станции предусматривают наличие моек («лыж») для бутылок, количество «лыж» может достигать 30-32 штук. Такие мойки универсальны, имеют съемную и встроенную конструкции. Некоторые модификации включают отделения для сушки бокалов и стопок, выделенные площади под шейкеры и блендеры, охлаждающие контейнеры, места для фруктовых нарезок и наполнителей.

Барная станция, как правило, состоит из маркированной нержавеющей стали AISI304, размеры инсталляции подгоняются индивидуально в зависимости от величины и расположения рабочего места бармена.

Бар станции от торговой марки «Орест» на сегодняшний день, являются наиболее популярными качественными изделиями для бизнеса ХоРеКа. Стандартная комплектация  инсталляции включает в себя ряд самых необходимых для качественной работы элементов.

Базовая комплектация бар станции ТМ «Орест» включает:

проштампованный ванный отсек для мойки посуды;
разделенные полки для хранения льда и соков;
места для бутылок и различных паков;
шейкер площадки, места для блендеров;
стоки и дренажи талой воды и отработанных жидкостей;
мусороприемники и утилизационные контейнеры.

Станция бармена ТМ «Орест» не ограничивается базовой комплектацией, может иметь дополнительные приставки, дополнения по вашему желанию. В среднем, время производства бар станции занимает около двух недель.

Компания Horeca-service предлагает вашему вниманию изготовление уникальных спил-стопов для бар станций.

Спил-стоп – представляет собой влагозащитную подставку, защищающую рабочее место бармена от попадания случайных жидкостей и напитков. Исходя из ваших предпочтений мы изготовим эксклюзивный спил-стоп из нержавеющей стали используя технологию лазерной порезки.

Для стилизации подставки доступна услуга нанесения вашего личного логотипа и реквизитов компании. Такое дополнение не только украсит и защитит рабочее место сотрудника, а и послужит незаменимым элементом корпоративного стиля вашего заведения.

Станция бармена незаменима для высоконагруженного бизнеса ХоРеКа, так как именно это оборудование максимально ускоряет и оптимизирует процесс обслуживания гостей, является функциональным и удобным рабочим местом для бармена.

Интернет магазин tehnika-ua.com от компании Horeca-service предлагает купить профессиональную бар станцию для вашего бизнеса в Киеве по доступным ценам.
Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий