пятница, 4 августа 2017 г.

Туры. Египет

Одним из самых живописных, таинственных и популярных курортов мира является Египет. Страна принимает гостей в любое время года.
Красное море,  таинственные пирамиды и необыкновенный подводный мир  - отдых класса люкс для состоятельных и современных людей.

Для отдыха, одинаково доступны пляжи Средиземного и Красного моря, так как Египет имеет выход к двум морям одновременно. Стоит заметить, именно Красное море имеет наибольшую популярность и привлекательность среди туристов со всего мира. Живописный подводный мир, разнообразие пляжей и развитая инфраструктура, как нельзя лучше подходят для комфортного морского отдыха.  

Хургада, Эль-Гуна, и Марса-Алам, самые популярные локации для отдыха в Египте. Не смотря на то, что города находятся на значительном расстоянии от великих египетских пирамид, комфортные отели компенсируют недостаток, предлагая гостям индивидуальное обслуживание, самую разнообразную кухню и номера класса люкс. Основной достопримечательностью городов является Красное море, подводный мир которого поражает своим разнообразием и красотой. Дайвинг – основное развлечение гостей на Красном море.

Все-таки желаете увидеть великие пирамиды? К вашим услугам Каир, именно отсюда пирамиды Гизы ближе всего, а древняя и таинственная история города Александрия не оставит равнодушным даже самого требовательного путешественника.

Круглый год длиться купальный сезон в Египте, конечно уровень комфорта каждого сезона разный. Для любителей деликатного климата и умеренной температуры воздуха, посещать курорты Египта стоит осенью и весной. Молодежь, предпочитает отдых в Египте в новогодний, рождественский и майский сезон – море теплое, воздух раскален даже ночью, именно то, что нужно современному молодому человеку.

Недостаток пляжей Египта, это условно песчаные пляжи, на берегах которых встречаются осколки кораллов и морских обитателей. Частные же пляжи лежат в черте отелей, расположенных в некотором отдалении от города. Для отдыха стоит использовать пляжную обувь.

Потрясающие подводные прогулки Красного и Карибского морей с лихвой компенсируют незначительные недостатки пляжей, а многие отели имеют собственные коралловые инсталляции, для создания эффекта морского мира даже на поверхности.

Египетские туры, примечательны услугами дайвинга, снорклинга, разнообразными экскурсиями, кухнями мирового класса и потрясающими пейзажами. Удовольствие и море впечатлений для вашей семьи обеспечено. Добро пожаловать в Египет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий